Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-7779.00 - 18.00
9.00 - 16.45
13.00 - 13.45

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
9.00 - 18.00
9.00 - 16.45
13.00 - 13.45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
02 октября 2018 года Федеральным казначейством проведена Всероссийская видеоконференция (далее – ВКС) с участием территориальных органов Федерального казначейства, Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности казначейства России» (далее – ФКУ «ЦОКР») и Межрегиональных филиалов (филиала) ФКУ «ЦОКР» на тему: «Завершение работ по переходу на централизованное ППО «Аксиок.net».
От Управления Федерального казначейства по Оренбургской области (далее – Управление) присутствовали:
- заместитель руководителя Управления С.В. Космачев;
- начальник отдела информационный систем Управления С.Н. Кормишин;
- и.о. начальника административно-финансового отдела Управления – главный бухгалтер А.К. Чернышева;
- сотрудники отдела государственной гражданской службы и кадров, административно-финансового отдела Управления.
От Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Екатеринбурге присутствовал начальник отдела №8 МФ ФКУ «ЦОКР» в г. Екатеринбурге (г. Оренбург) А.А. Калинин.
Со вступительным словом к участникам ВКС обратился заместитель руководителя Федерального казначейства Д.С. Гришин.
В рамках заявленной повестки были заслушаны доклады руководителей территориальных органов Федерального казначейства и начальников Межрегиональных филиалов ФКУ «ЦОКР» о завершении работ по переходу на централизованное ППО «Аксиок.net».


Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.