Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Оренбургской области

УФК по Оренбургской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

21 сентября в Оренбургской области состоялся Всероссийский День бега «Кросс Нации 2014»

21 сентября в Оренбургской области, как и в других регионах Российской Федерации, состоялся Всероссийский День бега «Кросс Нации – 2014». Массовый забег проходил в Зауральной роще.

Кросс Наций – это и яркое спортивное событие в жизни страны, и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны.
Всем зарегистрированным бегунам был выдан личный стартовый номер участника Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2014».

В Кроссе Нации приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, профессиональных училищ и лицеев, студенты ССУЗов и ВУЗов, сотрудники организаций и предприятий всех форм собственности, любители бега, ветераны спорта, лица с ограниченными возможностями здоровья.
Сотрудники УФК по Оренбургской области также приняли участие в «Кроссе Нации».

В старте VIP забега сотрудник УФК по Оренбургской области Андраник Айрумян занял второе место, в старте семейных команд заняла второе место семья Романовой Веры, также награждена грамотой Назарова Елена.

Кросс – это не просто спортивное мероприятие. Возможно, Кросс Нации – это ваш шанс заявить о себе!

Читать также