Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Оренбургской области 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта



Расширенный поиск

Итоги первого этапа конкурсов Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов

25 мая 2022 года завершился первый этап конкурсов Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Оренбургской области.

В рамках конкурсов индивидуально и в составе рабочих групп приняли участие более 450 человек.


Победители первого этапа конкурса антикоррупционного плаката

Категория до 18 лет включительно:

1 место - Зимин Андрей Витальевич, ГПБОУ «Оренбургский областной художественный колледж»;

2 место - Шпиль Алиса Игоревна, Бузулукский финансово-экономический колледж - филиал ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»;

3 место - Черных Полина Сергеевна, МБОУ «СОШ №7» г. Бугуруслан.

Категория от 19 до 35 лет включительно:

1 место - Абсалямова Динара Эдуардовна, Балакина Ксения Романовна, Железнова Виктория Константиновна, Кохно Ольга Алексеевна, Крюкова Екатерина Михайловна, Тукушева Алина Николаевна, Хан Карина Александровна, Шушкевич Владислава Олеговна, ФГБОУ ВО «ОГУ»;

2 место - сотрудники 3 отдела УФК по Оренбургской области;

3 место - Зирюкин Дмитрий Дмитриевич, Кривошеенкова Марина Владиславовна, Министерство труда и занятости населения Оренбургской области.

Категория от 36 и старше:

1 место - Левашов Сергей Сергеевич, УФССП России по Оренбургской области;

2 место - Подгузова Любовь Ивановна, 40 отдел УФК по Оренбургской области;

3 место - Савоник Ирина Владимировна, ГКУ «Центр бюджетного учета и отчетности».

 

Победители первого этапа конкурса антикоррупционного буклета

Категория до 18 лет включительно:

1 место - Власенко Оксана Владимировна, ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»;

2 место - Ерохин Илья, МОАУ «СОШ № 34» г. Оренбург;

3 место - Цымдянкина Екатерина Сергеевна, ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум».

Категория от 19 до 35 лет включительно:

1 место - Алексеева Мария Сергеевна, УФК по Оренбургской области;

2 место - Малышева Дарья Евгеньевна, Министерство финансов Оренбургской области;

3 место - Бабанова Мария Геннадьевна, ФГБОУ ВО «ОГУ».

Категория от 36 и старше:

1 место - Яковлева Инна Ивановна, Министерство финансов Оренбургской области;

2 место - Молчанова Юлия Олеговна, УФК по Оренбургской области;

3 место - Клесов Михаил Николаевич, 38 отдел УФК по Оренбургской области.

 

Победители первого этапа конкурса видеоматериалов антикоррупционной направленности

Категория до 18 лет включительно:

1 место - команда «Ты не один», Бузулукский финансово-экономический колледж - филиал ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», (состав группы: Нажегородов Валерий Денисович, Офицерова Виктория Олеговна, Беленкова Елизавета Сергеевна, Кунгурова Диана Михайловна, Ертлеу Николай Алексеевич, Абраменко Анастасия Юрьевна, Невзорова Диана Владимировна, Медведева Анастасия Андреевна, Кононенко Денис Алексеевич, Кулаков Никита Сергеевич);

2 место - Витчужанина Вероника Александровна, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум», (соавторы: Манукян Анна Ваграмовна, Никитина Арина Николаевна);

3 место - ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж», (руководитель: Лемаева Ирина Евгеньевна).

Категория от 19 до 35 лет включительно:

1 место - Неизвестная Олеся Вячеславовна, Ситников Александр Сергеевич, Епанешникова Елена Ивановна, ГУ МЧС России по Оренбургской области;

2 место - Ибряев Вадим, Кветкина Ксения, Родимкина Дарья, Хван Кристина, Юрченко Анна, Маврина Олеся, ФГБОУ ВО «ОГУ»;

3 место - Вдовин Максим Сергеевич, ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслан.

 

Победители первого этапа конкурса сценического мастерства по воспитанию невосприятия коррупционных действий

Категория до 18 лет включительно:

1 место - театральная студия «Мельпомена», МБУДО «Центр детского творчества» г. Сорочинск (Лукин Егор, Паемшина Юлия, Сулин Захар, Тананыкина Анастасия, Хитрова Вероника, Прокофьева Амелия, Яицкая Дарья, Иванова Анастасия);

2 место - команда «Будущее за нами», МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радость» г. Орск», (Лободин Роман Максимович, Ташлинская Анна Владимировна, Икромова Зарина Назиржоновна, Литуновская Елизавета Александровна, Лобанова Мария Сергеевна, Костюченко Евгений Максимович, Наурузбаева Айжан Танатовна, Беликова Татьяна Станиславовна).

Категория от 19 до 35 лет включительно:

1 место - Ефимова Анна Константиновна, ГБПОУ «Оренбургский областной колледж культуры и искусств», студенческий театр «Синяя птица»;

2 место - Бычкова Елена Ивановна, Цепунова Татьяна Александровна, Министерство финансов Оренбургской области.

 

Благодарим всех участников и желаем победителям успехов во втором этапе.