Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Оренбургской области 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Конкурс детских рисунков, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

C 19 февраля по 16 марта 2020 года Поисковым отрядом «Казначей-56» Управления Федерального казначейства по Оренбургской области
(далее – Управление), в рамках празднования 75-й годовщины Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в целях сохранения исторического наследия и совершенствования деятельности
по патриотическому и нравственному воспитанию, был проведен конкурс детских рисунков «Мы наследники Победы».

Дети сотрудников Управления приняли активное участие, на конкурс было представлено более 60 работ.

Конкурсной комиссией Управления определены победители в следующих возрастных категориях:

- младшая группа (участники конкурса в возрасте от 4 до 6 лет включительно):

1 место - Баева Александра Евгеньевна, 4 года, «За Победой»;

1 место - Коротковских Ярослав Евгеньевич, 6 лет, «Победа 1945!»;

2 место - Карась Александра Андреевна, 6 лет, «Была война… Была Победа…»;

2 место - Побежимова Кристина Алексеевна, 5 лет, «Спасибо деду за мирное небо!»;

3 место - Иванов Иван Владимирович, 6 лет, «Бессмертный полк»;

3 место - Коротовских Роман Евгеньевич, 6 лет, «75 лет Победы!»;

- средняя группа (участники конкурса в возрасте от 7 до 10 лет включительно):

1 место - Бутова Дарья Александровна, 9 лет, «Нам не забыть …»;

2 место - Кобзев Максим Александрович, 9 лет, «Память Поколений»;

3 место - Шевякова Ярослава Павловна, 9 лет, «Помните! О тех «Праздник Победы»;

3 место - Скрипкина Анастасия Сергеевна, 10 лет, «Тяжелые годы ВОВ: от мала до велика»;

- подростковая группа (участники конкурса в возрасте от 11 до 14 лет включительно):

1 место - Яшина Дарина Дмитриевна, 12 лет, «Тень прошлого»;

1 место - Кожухов Святослав Дмитриевич, 12 лет, «Слава героям»;

2 место - Стародубцева Полина Сергеевна, 13 лет «С Победой в родное село»;

2 место - Шарафитдинова Алина Радиковна 13 лет, «Освободитель Земли»;

3 место - Шарапова Елизавета Александровна, 12 лет, «Помним!»;

3 место - Урюкова Ирина Евгеньевна, 14 лет, «Воспоминание…»;

- старшая группа (участники конкурса в возрасте от 15 до 18 лет включительно):

1 место - Шелкунов Даниил Сергеевич, 15 лет, «Спасти… чтобы жить!»;

2 место - Галиев Адель Эльмирович, 15 лет, «Победа»;

3 место - Бычков Никита Владимирович, 17 лет, «Сын полка»;

3 место - Деревянко Вероника Юрьевна, 15 лет, «Дорога к Фронту».

Гран –при Конкурса:

Кожухов Святослав Дмитриевич, 12 лет, «С победой из боя».

Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты, а победителей ждут дипломы.