В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.
Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
Во исполнение письма Федерального казначейства от 29.12.2015 № 07-04-05/06-914 и в целях оперативного анализа информации о внешней оценке, поступающей с Интернет-сайта Управления (окно «Быстрые ссылки» сервис Внешняя оценка деятельности ФК (Анкетирование), административно-финансовым отделом Управления проведен анализ онлайн-опросов посетителей Интернет-сайта Управления за 2 квартал 2018 года.
В результате анализа установлено, что во 2 квартале 2018 года посетители Интернет-сайта Управления не принимали участие в онлайн-опросе «Внешняя оценка деятельности УФК».
Результаты рассмотрены на заседании Контрольного совета от 21.06.2018 (Протокол от 21.06.2018 № 2).